08:46
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609
Любовь Успенская часто ругается с мужем, потому что не ночует дома
Любовь Успенская часто ругае...
Подписка на рассылку

Любовь Успенская часто ругается с мужем, потому что не ночует дома

7 октября 2019
9692
1 мин.
1
Любовь Успенская часто ругается с мужем, потому что не ночует дома

Королева российского шансона Любовь Успенская недавно призналась, что у нее в семье часто случаются небольшие конфликты, связанные с графиком поездок. Муж певицы, бизнесмен Александр Плаксин особенно недоволен тем, что артистка редко ночует в своей постели:

«Ну, такая у него жена, что уж поделать теперь», - в шутку оправдалась Успенская.

Однажды Успенская поссорилась с мужем из-за того, что она слишком рано отправилась в турне, не предупредив его. Мужчина проснулся, а его жены уже не было. По всей видимости, такие истории в звездном семействе происходят нередко, хотя сама исполнительница стойко уверена, что прощальный поцелуй супругов необходим перед дальней поездкой.

Впрочем, ссоры не особо расстраивают Любовь Успенскую. В свои 65 лет она не думает, что состарится и даже строит планы на будущее. Певица мечтает о втором ребенке, хотя у нее уже есть взрослая наследница. Для этого женщина даже подыскивает донора, чтобы сделать ЭКО:

«Я думаю, что дети добавляют смысл в жизни и радость. Вот почему я надеюсь скоро снова стать матерью», - говорит звезда шансона.

Артистка неплохо выглядит в свои годы, тратит много денег на красоту и здоровье. И признает, что делала пластические операции несколько раз.

Персоны 1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119468468
Умерли за год
18934958
Родились за год
46583348