11:56
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609

«Понятно, в кого талант»: мама Екатерины Варнавы артистично станцевала твист

11 мая 2020
6775
1 мин.
1
«Понятно, в кого талант»: мама Екатерины Варнавы артистично станцевала твист

В Международный день матери известная юмористка Екатерина Варнава показала своим фанатам в Instagram уморительную видеокартинку. На ней была изображена главная героиня праздника – мама звезды Comedy Woman Галина Степановна. Женщина, как рассказала актриса и юмористка, далека от сцены и мира шоу-бизнеса, однако ее это вовсе не смущает. Поклонники сошлись во мнении, что дама явно обладает артистическими задатками.

К слову, мама Варнавы работает врачом-терапевтом. Несмотря на всю серьезность профессии, женщина вполне веселая и отзывчивая по своей натуре. Это можно заметить на кадрах, где она вместе со своей юмористкой-дочерью зажигательно исполняют твист. Вид у обеих дам при этом невероятно серьезный, что добавляет комичности.

«Моя дорогая мамуля. Жду встречи, очень соскучилась!» - подписала кадр Екатерина Варнава, дав понять, что ролик был сделан еще несколько месяцев назад, а сейчас юмористка не видится с родительницей, соблюдая режим.

Поклонники в комментариях написали следующее:

«Мама - огонь», «А мама у вас не промах, понятно, в кого талант», «Мамуля еще та зажигалка», «У вас такая уютная мама», «Мамочка у вас суперская».

Отметим, что отец Екатерины Варнавы - Владимир Петрович тоже далек от мира эстрады, он всю жизнь был военным. У артистки еще есть два брата - Игорь и Алексей.

Персоны 1 в новости

Телеведущая, киноактриса, хореограф
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119499818
Умерли за год
18956428
Родились за год
46636168