10:47
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
«Хорошо сидит»: Ксения Собчак похвасталась платьем за 140 тысяч рублей
«Хорошо сидит»: Ксения Собча...
Подписка на рассылку

«Хорошо сидит»: Ксения Собчак похвасталась платьем за 140 тысяч рублей

20 августа 2020
6083
1 мин.
3
«Хорошо сидит»: Ксения Собчак похвасталась платьем за 140 тысяч рублей

Скандальная журналистка Ксения Собчак не скрывает, что ее заработки с каждым годом растут и сейчас телеведущая может с легкостью позволить себе дорогостоящие покупки. Супруга Константина Богомолова нередко тратит на шопинг крупные суммы. К примеру, недавно она приобрела повседневное платье-рубашку более чем за 100 тысяч рублей

В личном блоге светская львица обнародовала видео из салона красоты. Встав из кресла после работы мастера, она с радостью заметила, что ее одежда совсем не помялась:

«Все-таки Balenciaga знает толк в синтетике, хорошо сидит все. Я вчера пришла в шелке натуральном, вся одежда была измята», — констатировала она.

Поклонники поинтересовались, сколько же стоит такое жаккардовое платье-рубашка, как у Ксении Собчак, и знаменитость ответила, что его цена составляет свыше 140 тысяч рублей. Оказалось, что оно из новой коллекции бренда, но это вовсе не удивило и не шокировало поклонников жены театрального режиссера. Ведь журналистка и раньше покупала себе роскошные дорогостоящие луки.

Отметим, что ранее привязанность к такой дорогой марке, как Balenciaga, показывала Ольга Серябкина, пополнившая свой гардероб жакетом оверсайз за 150 тысяч. Певица продемонстрировала элемент верхней одежды в одном из выпусков шоу Ксении Собчак:

«Это модно, конечно, но не красит девушку», — высказала тогда свое мнение бывшая участница группу Serebro в программе «Осторожно, Собчак».

Персоны 3 в новости

театральный режиссёр, поэт
1 место
Певица, автор песен
2 место
Телеведущая
3 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119013233
Умерли за год
18623191
Родились за год
45816346