02:15
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
Автосалон «СТС-Моторс»: выгодные предложения для любого бюджета
Автосалон «СТС-Моторс»: выго...
Подписка на рассылку

Автосалон «СТС-Моторс»: выгодные предложения для любого бюджета

6 января 2021
4370
2 мин.
4
Автосалон «СТС-Моторс»: выгодные предложения для любого бюджета

Официальный дилер «СТС-Моторс» успешно сотрудничает более чем с 20-ю банками, а потому для получения займа на покупку машины не нужно посещать отделения финансово-кредитных учреждений. Данным автосалоном предоставляются прозрачные условия кредитования при выгодной процентной ставке. Заём на покупку транспортного средства можно взять на срок от одного до семи лет: чем этот термин продолжительнее, тем меньшие ежемесячные выплаты.

Клиенты СТС Моторс отзывы о сотрудничестве с автосалоном оставляют в разделе «Отзовик». Именно там с ними и можно ознакомиться. Обширная база отзывов помогает сориентироваться в выборе автосалона при покупке средства передвижения. Имеются на сайте и рейтинги самых лучших и наиболее худших автосалонов России. Они составляются и регулярно обновляются на основе голосования пользователей веб-портала. На сегодняшний день «СТС-Моторс» занимает верхнюю строчку в «ТОП-10» автосалонов страны.

Те, кто сотрудничал с «СТС-Моторс», в своих рекомендациях на сайте отмечают, помимо прочего, что данный автосалон является надёжным, «продвинутым», обладающим «приличного уровня сервисом» и «с профессиональным подходом менеджеров». «Мне нравится «СТС-Моторс», это действительно толковый дилер, которому можно доверять. Вполне устроило и обслуживание, и выбор машин, и цены на них», – гласит один из последних отзывов.

Стоит отметить, в «СТС-Моторс» каждая машина перед продажей проходит комплексный техосмотр. Таким образом, покупатель может быть уверен в том, что он уедет на авто, полностью отвечающем требованиям безопасности, а также чистом в техническом и юридическом плане.

Компания проводит разные акции от партнёров. При покупке транспортного средства в кредит можно получить КАСКО и резину в подарок. Имеется возможность обменять старую машину на новую по программе Trade In. Кроме того, «СТС Моторс» оказывает и услуги эвакуации собственными транспортными средствами.

«СТС-Моторс» появился в Москве в 2005 году. Он является официальным дилером крупнейшей американской автомобильной корпорации General Motors. Российский автоцентр на сегодняшний день считается наиболее современным комплексом по продаже и обслуживанию машин. Общая его площадь превышает отметку в 5 329 «квадратов». На 1 272 квадратных метрах размещаются 3 шоу-рума: для Opel, Chevrolet и Cadillac.  Здание обустроено подземной парковкой, где хранятся новые автомобили. Имеется и комфортабельный кафе-бар.

Компании4 в новости

СТС моторс
1 место
Cadillac
2 место
Chevrolet
3 место
Opel Россия
4 место

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117265553
Умерли за год
17426295
Родились за год
42871770