17:17
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609
Моргенштерн признался, что является подкаблучником
Моргенштерн признался, что я...
Подписка на рассылку

Моргенштерн признался, что является подкаблучником

17 сентября 2021
4217
1 мин.
4
Моргенштерн признался, что является подкаблучником

В августе Алишер Моргенштерн и Дилара Зинатуллина стали мужем и женой. Влюбленные встречались несколько лет до свадьбы и успели проверить отношения задолго до заключения официального брака. Рэпер признается, что его не покидает ощущение счастья и он с радостью готов угождать во всем супруге.

Моргенштерн поделился в интервью Алексею Щербакову, что лидером в семье является Дилара, а он, как настоящий русский мужчина, с радостью примеряет роль подкаблучника. Щербакова удовлетворил ответ знаменитости, потому что ведущий сам неоднократно подчеркивал, как трепетно относится к собственной супруге. Комик рассказывал Юрию Дудю, что радует возлюбленную не только роскошными презентами, но и ласками в интимных вопросах. Что касается Моргенштерна, то скандальный рэпер оказался и в этом плане солидарен с интервьюером.

Стоит отметить, что статус мужа очень благотворно сказался на поведении музыканта. Он делился с общественностью, что отказался от употребления наркотиков и эпатажных выходок на сцене. Кроме прочего, артиста больше не привлекают татуировки. Звездный исполнитель недавно купил просторные апартаменты, и теперь они с супругой хотят завести домашних животных. Моргенштерн назвал себя серьезным взрослым дядей и уверил поклонников, что значительно поумнел.

Персоны 4 в новости

Блогер
1 место
российский комик, участник телепроекта «Stand Up» на ТНТ, а также youtube-шоу «Что было дальше?»
2 место
российский видеоблогер и музыкант, Признан иноагентом в РФ
3 место
российский журналист и видеоблогер. Бывший главный редактор издания Sports.ru, с сентября 2018 года — заместитель генерального директора, Признан иноагентом в РФ
4 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119315183
Умерли за год
18829981
Родились за год
46325086