14:28
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
В Большом театре погиб актер из-за упавшей декорации
В Большом театре погиб актер...
Подписка на рассылку

В Большом театре погиб актер из-за упавшей декорации

10 октября 2021
3303
1 мин.
1
В Большом театре погиб актер из-за упавшей декорации

На днях произошла трагедия в Большом театре. На одного из актеров упала декорация, и человек погиб. Сейчас во всем разбираются правоохранительные органы.

Инцидент случился во время вечернего спектакля «Садко». Упавшая декорация придавила актеру шею. Позднее экспертиза установила: у человека была открытая черепно-мозговая травма. От полученного перелома актер скончался на месте происшествия.

Когда внезапно все произошло, организаторы спектакля быстро опустили занавес и сделали объявление о внеплановом контракте. Спустя 30 минут руководство культурного учреждения заявило, что вынуждено перенести показ по техническим причинам.

Вчера возле театра находилось несколько карет скорой помощи и полицейские автомобили. Подробные обстоятельства чрезвычайного происшествия выясняются. На данный момент известно, что погибшему творческому деятелю было всего 37 лет и его звали Евгений Кулеш. Мужчина посвятил работе в театре почти 20 лет своей жизни.

Один из очевидцев поделился: артист не успел вовремя отойти в сторону, когда на сцену спускались декорации. Сначала зрители подумали, что его падение является задуманной частью постановки, но потом аудитория услышала, что актеры сообщили о наличии крови и попросили вызвать скорую. Занавес резко опустился.

Компании1 в новости

Раздел:
Источник фото:
commons.wikimedia.org

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118099463
Умерли за год
17997397
Родились за год
44276782