07:39
Пробки:   4
$
81.1885
93.5131
ПЛУГАРЬ Наталья

ПЛУГАРЬ
Наталья

Генеральный директор ВТБ УА

ВТБ

В рейтинге #452 Генеральный директор

Биография

До работы в "ВТБ Управление активами" с 1999 по 2007 год она
была заместителем генерального директора УК "Уралсиб" и отвечала в компании за
юридическое сопровождение и контроль лицензионных рисков. С 1994 по 1999 год была начальником юридического отдела
филиала банка Московский индустриальный банк. Наталия Плугарь — выпускница Московской юридической
академии. Прошла обучение в Учебно-методическом центре при МНС России по
специальности консультант по налогам и сборам. Имеет аттестаты ФСФР. Наталия Плугарь участвовала в преобразовании крупнейшего
чекового инвестиционного фонда "ЛУКОЙЛ Фонд" в паевые инвестиционные фонды, в
ликвидации чекового инвестиционного фонда.

Рейтинг ГлобалМСК.ру

Занимает место
Главный
№4785
Главный
Занимает место
Сфера
№1795
в рейтинге
Бизнес
Сфера
Занимает место
№452
Профессия

Коллеги

Президент Правления Банка ВТБ
# 72
Первый зампред ВТБ
# 102
Председатель наблюдательного совета Банка ВТБ
# 192
Старший вице-президент, руководитель департамента продуктов розничного бизнеса ВТБ
# 392
Начальник управления «Ипотечное кредитование»
# 1149
Руководитель департамента Банк ВТБ
# 1784
Аналитик по секторам машиностроения
# 3095
Председатель правления Национальный банк «Траст». Член правления Банк «Открытие». Член наблюдательного совета ВТБ
# 3111
Финансовый директор
# 3711
Руководитель департамента цифрового бизнеса – старший вице-президент Банка ВТБ
# 3773
Старший вице-президент ВТБ
# 4314
Руководитель департамента прямых и венчурных инвестиций
# 4615
Член правления ВТБ
# 5311
Руководитель Департамента малого бизнеса - старший вице-президент Банка ВТБ
# 5890
Андрей Сергеевич Пучков, генеральный директор АО «ОСК»
# 6435

Статистика профиля

Упоминания
Просмотры
ГлобалМСК.ру уделяет особое внимание деятельности известных персон: политиков, чиновников, бизнесменов, банкиров, деятелей культуры и спорта. Их мнение во многом определяет развитие политической, общественной и экономической жизни Москвы и Московской области. Раздел постоянно редактируется нашими журналистами на предмет актуальности информации. Здесь можно найти информацию о генеральных директорах и президентах топовых Московских компаний, чиновниках и общественных деятелях, которые играют ключевую роль в развитии региона.
Цель проекта – создать комфортное информационное пространство для всех субъектов рынка, а также познакомить читательскую аудиторию с деловыми людьми Москвы.
Мы создали внушительную базу персон в Москве, в которой содержится информация о карьерном пути, образовании и другие важные сведения о человеке.
Благодаря автоматическому подсчету количества упоминаний персоны в новостях разделов «Московские новости» и «Московские пресс-релизы» на портале формируется рейтинг популярности и влияния персон. Коллектив ГлобалМСК.ру отслеживает изменения рейтинга и поощряет участников проекта за успехи. В целом рейтинг участников строится на основе глубокого анализа активности PR-служб известных людей, а также отражает качественное состояние информационного поля, формируемого СМИ и пресс-службами вокруг организации.
«Деловые люди Москвы» - проект о персонах, которые своими идеями, словами и поступками оказывают большое влияние на развитие и процветание Москвы.
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8252987623
Умерли за год
50819829
Родились за год
125025774