11:40
+3 C°
Пробки:   2
$
76.4479
82.3923
ЕРМОЛКИН Степан Олегович
Персона
ЕРМОЛКИН Степан Олегович

ЕРМОЛКИН
Степан
Олегович

Начальник управления рынков долгового капитала МКБ

Организация: Московский кредитный банк (МКБ)

Дата рождения: 9 мая 1981 года

Возраст: 41 год

Знак зодиака: Телец

Профессия: Начальник

Содержание

Биография

Образование

Окончил Финансовую академию при правительстве РФ. Имеет квалификационный аттестат ФСФР России серии 1.0.

Трудовая деятельность

Начинал карьеру в ИФК «Алемар» менеджером по продажам долговых инструментов.

Позднее возглавлял управление рынков долгового капитала в банке «Зенит», затем был исполнительным директором управления DCM в компании «ВТБ Капитал».

В августе 2018 года возглавил блок рынков долгового капитала (debt capital markets, DCM) Московского Кредитного Банка (МКБ).

Рейтинг ГлобалМСК.ру

Занимает место
Главный
№955
Главный
Занимает место
Сфера
№188
в рейтинге
Бизнес
Сфера
Занимает место
№4
в рейтинге
Начальник
Профессия

Упоминается вместе

Киноактёр, клипмейкер, продюсер, кинорежиссёр, телеведущий и шоумен
1 место
Советский поэт
5 место
Актриса
6 место
Модель
8 место

Коллеги

Председатель правления Московского Кредитного Банка
1 место
Бенефициар Московского кредитного банка
2 место
Заместитель Председателя Правления, член Правления Московского кредитного банка
3 место
Управляющий директор дирекции инвестиционного бизнеса Московского кредитного банка
4 место
Руководитель направления по взаимодействию с финансовыми институтами Азии Московского кредитного банка
5 место
Начальник управления Digital-проектов
6 место
Директор юридического департамента Московского кредитного банка
7 место
Директор департамента торгового финансирования Московского кредитного банка
8 место
Директор департамента по работе с промышленными предприятиями
9 место
Вице-президент по стратегии, развитию продаж и продуктов Московского кредитного банка
10 место
Управляющий директор по развитию торгового эквайринга Московского кредитного банка
11 место
Начальник управления факторинга
12 место
Начальник управления развития карточного бизнеса ПАО «Московский кредитный банк»
13 место
Заместитель Председателя Правления
14 место
Заместитель председателя правления
15 место

Родились в один день

Дата рождения: 09.05.1981. Возраст: 41. Знак зодиака: Телец (Петух) .
Гороскопы для Тельца: гороскоп на сегодня, гороскоп на завтра, гороскоп на неделю, гороскоп на месяц, гороскоп на год.
До следующего дня рождения осталось дней: 43 дней.
Киноактёр, клипмейкер, продюсер, кинорежиссёр, телеведущий и шоумен
1 место
первый заместитель исполнительного директора Ассоциации менеджеров
3 место
Глава Донецкой Народной Республики
4 место
Советский поэт
6 место
Президент Коллегии правовой защиты автовладельцев
7 место
Актриса
9 место
Заместитель Председателя Правления — руководитель Аппарата Правления ОАО «Газпром»
10 место
Совладелец
11 место
Председатель наблюдательного совета Фонда содействия развитию малых форм предприятий в научно-технической сфере
13 место
Модель
14 место
Заместитель генерального директора Госкорпорации Ростех
15 место

Цитаты

МКБ уже второй раз организует успешную транзакцию Республики Казахстан на российском долговом рынке. Размещение осуществлялось одновременно в России и Казахстане на Московской Бирже и Astana International Exchange Limited (AIX). В процессе формирования книги заявок маркетинговый ориентир с
2 июля 2021
В ходе формирования книги заявок рыночный спрос превысил предложение, что позволило эмитенту установить ставку купона ниже первоначального маркетингового ориентира, а также увеличить объем выпуска с 15 до 20 млрд рублей. В размещении приняли участие банки, инвестиционные и управляющие комп
3 августа 2020
Это уже третья сделка Евроторга на российском рынке долгового капитала, в очередной раз продемонстрировавшая высокий интерес к выпуску со стороны широкого круга инвесторов. Мы уверены в том, что высокое кредитное качество, а также безупречная публичная история позволят компании расширять л
5 июня 2020

Обсуждение

Статистика профиля

Упоминания
Просмотры
Рейтинг компаний
Государственная дума Российской Федерации (Госдума, ГД РФ)
259 персон
Правительство Москвы
62 персон
Первый канал
56 персон
Сбербанк
50 персон
Правительство России
48 персон
МТС
46 персон
Альфа-Банк
45 персон
Microsoft
38 персон
Билайн
37 персон
Tele2
36 персон
ГлобалМСК.ру уделяет особое внимание деятельности известных персон: политиков, чиновников, бизнесменов, банкиров, деятелей культуры и спорта. Их мнение во многом определяет развитие политической, общественной и экономической жизни Москвы и Московской области. Раздел постоянно редактируется нашими журналистами на предмет актуальности информации. Здесь можно найти информацию о генеральных директорах и президентах топовых Московских компаний, чиновниках и общественных деятелях, которые играют ключевую роль в развитии региона.
Цель проекта – создать комфортное информационное пространство для всех субъектов рынка, а также познакомить читательскую аудиторию с деловыми людьми Москвы.
Мы создали внушительную базу персон в Москве, в которой содержится информация о карьерном пути, образовании и другие важные сведения о человеке.
Благодаря автоматическому подсчету количества упоминаний персоны в новостях разделов «Московские новости» и «Московские пресс-релизы» на портале формируется рейтинг популярности и влияния персон. Коллектив ГлобалМСК.ру отслеживает изменения рейтинга и поощряет участников проекта за успехи. В целом рейтинг участников строится на основе глубокого анализа активности PR-служб известных людей, а также отражает качественное состояние информационного поля, формируемого СМИ и пресс-службами вокруг организации.
«Деловые люди Москвы» - проект о персонах, которые своими идеями, словами и поступками оказывают большое влияние на развитие и процветание Москвы.
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8025169978
Умерли за год
13747580
Родились за год
33821480